• 22 июля 2017, суббота

Наставническая школа Призвание
22 июля 2017 c 13:00 до 17:00
ул. Дубининская, 20, стр. 1

Эта живопись способна коренным образом изменить человеческое восприятие и образ мышления, снимает ограничения и неосознанные установки, убирает навязанные шаблоны. Слом шаблонов и открытие новых границ освобождает творческое мышление человека.

Что дает данный тренинг:

• Возможность избавиться от психологических зажимов;
• Способность через рисунок выражать живую эмоцию, собственную энергию в действии;
• Способность к саморегуляции, управлению эмоциями и стрессами;
• Развитие наблюдательности и познание своего внутреннего мира;
• Владение навыками изобразительного искусства;
• Развитие творческой фантазии;
• Способность концентрироваться на достижение результата;
• Гармонизация внутреннего состояния;
• Развитие личности;
• Избавление от прежних установок.

Что лежит в основе китайского метода У-син?

Данная методика появилась около трех тысяч лет назад. Согласно теории У-син существует 5 энергий – дерево, огонь, земля, металл, вода – каждому из них соответствует определенное движение, каждое из которых использует художник У-син, рисуя свои картины.

Каждый найдет на тренинге решение своих проблем: кто-то реализует давнее желание научиться рисовать, а кто-то решит внутренние психологические проблемы, станет успешнее в бизнесе и в личной жизни.

Кто ведет тренинг?

Тренинг ведет Анна Стюнина — учитель, художник, преподаватель, тренер с опытом преподавательской деятельности 12 лет. Работы учеников Анны побеждают на окружных, региональных и международных конкурсах.

Точное время и место проведения уточняются.

Продолжительность: тренинга 3 часа.
Стоимость: 2 000 рублей.
Приходи с другом и получи скидку 500 рублей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!