• 30 июля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Новый Арбат дом 21 строение 1 (метро Смоленская, Hyundai MotorStudio)

Мастерство общения. Ключ, открывающий все двери.

Регистрация на событие закрыта

Наставническая школа Призвание
30 июля 2017 c 13:00 до 17:00
ул. Новый Арбат дом 21 строение 1 (метро Смоленская, Hyundai MotorStudio)

Ежедневно мы общаемся со многими людьми: по работе и учебе, в кругу друзей, с родителями и со своими вторыми половинками. И порой бывает так сложно понять друг друга, наладить контакт, услышать и понять своего собеседника. В итоге мы получаем проблемы, конфликты и напряжение на работе и в личной жизни.

Для успешной, полноценной и счастливой жизни нам нудно постоянно общаться с другими людьми. На данном тренинге мы будем учиться быть интересным собеседником, как привлекать и удерживать внимание человека, как вести споры и грамотно выходить из любой сложившейся ситуации.

• Владеете навыками построения речи;
  • Знаете, как говорить так, чтобы Вас услышали;
  • Умеете располагать к себе собеседника;
  • Применяете эффективную формулу для общения в любой ситуации, на любую тему;
  • Знаете, как выражать своё мнение;
  • Умеете быть интересным и эффективным собеседником;
  • Обладаете умением показать собеседнику его ошибку, не вызывая при этом конфликтную ситуацию;
  • Понимаете, как без слов считывать настроение собеседника;
  • Эффективно применяете полученные знания для развития своих навыков и улучшения отношений во всех сферах жизни.

1. Преодоление страха общения;
  2. Формула построения общения;
  3. Техники конструктивной критики;
  4. Методы взаимовыгодного общения;
  5. Вербальные (словесные) и невербальные (мимика, жесты) приёмы установления контакта;
  6. Алгоритм проведения самопрезентации.

• Стесняетесь общаться и высказывать свое мнение;
  • Упускаете множество возможностей из-за внутренних страхов;
  • Легко выходите из себя, теряете самообладание;
  • Ваши мудрые советы и наставления порой не воспринимаются;
  • Вас недооценивают и не понимают окружающие.

Если к Вам относится один или несколько пунктов, или у Вас есть иной запрос на тему мастерства общения и выстраивания теплых, долгосрочных отношений с нужными людьми дома и на работе, будем рады увидеть Вас на тренинге!

Становитесь мастером общения, который располагает к себе и умеет найти общий язык с любым человеком!

Тренинг ведет Лейла Мамедова — наставник по личностному росту. Лейла — преподаватель Международного уровня Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, сертифицированный психолог Европейской Ассоциации Психотерапии и Консультирования, коуч с 20-летним опытом работы.

Время проведения: 30 июля в 13:00 (до 17:00)

Адрес: метро Смоленская, ул. Новый Арбат, 21, стр.1 (Hyundai MotorStudio)

Стоимость: 3 000 рублей (оплата на месте).

Приходите с другом и получите скидку 500 рублей.

Тренинг проводится при поддержке Наставнической Школы "Призвание".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!